TitleLogoOld foto
Рукопашная

Дорогие друзья!! Мы рады приветствовать вас на главной странице  нашего магазина, магазина антикварного оружия и предметов милитарии. На витринах нашего магазина вы можете найти самые разнообразные предметы  военного антиквариата: штыки,сабли, шашки,кортики,награды,документы и т.п. Особенностью нашего магазина является  большой ассортимент штыков.  На наших витринах представлено более 200 штыков разных стран и разных периодов производства.  Наши предметы полностью прошли таможенную очистку, историко- искусствоведческую экспертизу и регистрацию в Министерстве культуры. В нашем магазине Вам будет предоставлена полная и достоверная информация о каждом предмете. Кроме этого мы сами можем провести  историко-искусствоведческую экспертизу  на Ваше антикварное оружие.
В магазине  каждый может найти интересующие его предметы: как начинающий коллекционер,так и коллекционер со стажем. Так  же Вы можете приобрести  прекрасный подарок Вашим знакомым и друзьям.
В данный момент на сайте представлена только часть предметов, которые мы можем Вам предложить. Для получения информации о всех имеющихся в наличии предметах связывайтесь с нами!
 

С уважением ко всем увлеченным,управляющий магазином  Денис  (No Limits)

Лицензия на торговлю гражданским и служебным оружием и патронами к нему №0035913. Разрешение на хранение оружия (РХТ) №0039751

 

 

 

Уважаемые господа! Вышла в свет книга из серии "Штыки Германии. S98/05".  Книга о самом узнаваемом штыке всех времен и народов-штыке обр.1898/05 гг., так называемом "бучере". В работе над книгой принимают участие такие монстры коллекционирования как Рой Вильямс и Константин Шумахер-соавторы Э.Картера,автора бестеллера "Штыки Германии. Модели 98/05 и 98/02", а так же многие зарубежные и отечественные коллекционеры.

1900 р.

разделитель
Rasporka
Яндекс.Метрика